Мастерская декоративно-прикладного искусства МЕЗОН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Златоуст
Адрес организации456234, Челябинская обл., г.Златоуст, ул.Советская, 6
Телефон+7 (3513) 67-66-16, 8-904-940-42-33
Официальный сайтhttp://www.artmezon.ru
Электронная почтаirek.artmezon@mail.ru
Название компанииМастерская декоративно-прикладного искусства МЕЗОН

Дополнительная информация о компании

Представительские сувениры, призы, награды.

Подробная информация о предприятии

Деятельность компании базируется на лучших традициях Златоустовских мастеров гравюры на металле и ориентирована на изготовление украшенных предметов интерьера, письменных принадлежностей, посуды, кабинетных аксессуаров, подарочных наборов.
Наши мастера, благодаря тонкой ручной работе, сочетанию металла с природными драгоценными и полудрагоценными камнями, а также строгому соблюдению старинных технологий, придают изделиям особую красоту и изящество.
Каждое изделие выполняется на высоком художественном уровне в единственном экземпляре и является неповторимым произведением современного декоративно-прикладного искусства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мастерская декоративно-прикладного искусства МЕЗОН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастерская декоративно-прикладного искусства МЕЗОННаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Сувениры, подарки, Товары / Сувениры, подарки». Компания Мастерская декоративно-прикладного искусства МЕЗОН находится по адресу 456234, Челябинская обл., г.Златоуст, ул.Советская, 6 в регионе Россия, Златоуст. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3513) 67-66-16, 8-904-940-42-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artmezon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irek.artmezon@mail.ru.