Оптимум и К


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииОстаповский пр-д, 10, стр.1, Завод металлоизделий, г.Москва, РФ, 109316
Телефон+7 (495) 789-88-43 многоканальный Факс: +7 (495) 789-88-43 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.optimum-k.ru
Электронная почтаinfo@optimum-k.ru
Название компанииОптимум и К

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство оборудования для шелкографии. Нанесение логотипов и товарных знаков на сувенирную продукцию методом шелкографии, лазерной гравировки, тампопечати, термопереноса на ткань, керамику, самоклеящуюся пленку, бумагу, стекло, металл; сувениры со склада.

Подробная информация о предприятии

Модные товары и сувенирные изделия. Набивка, печать на ткани и готовых текстильных изделиях. Оборудование для трафаретной печати. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Услуги репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оптимум и К - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оптимум и КНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Сувениры, подарки». Компания Оптимум и К находится по адресу Остаповский пр-д, 10, стр.1, Завод металлоизделий, г.Москва, РФ, 109316 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 789-88-43 многоканальный Факс: +7 (495) 789-88-43 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.optimum-k.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@optimum-k.ru.