Алмаз, производственная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииЕлизаветинское шоссе, 28, г.Екатеринбург, РФ, 620103
Телефон+7 (343) 372-46-33 Факс: +7 (343) 217-43-95
Официальный сайтhttp://www.almaz-pk.ru
Электронная почтаpkalmaz@list.ru
Название компанииАлмаз, производственная компания

Дополнительная информация о компании

Производство: мишура для украшения Нового Года, елки искусственные, мини-лыжи, санки-ледянки, рукомойники, футляры для зубных щеток.

Подробная информация о предприятии

Арматура санитарно-техническая и аксессуары для ванных комнат из пластика. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Санитарно-технические изделия из пластика. Снаряжение и инвентарь для зимних видов спорта, альпинизма и скалолазания. Украшения, флаги, атрибутика для празднеств и фестивалей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алмаз, производственная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алмаз, производственная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Флаги, вымпелы, знамена – производство, продажа». Компания Алмаз, производственная компания находится по адресу Елизаветинское шоссе, 28, г.Екатеринбург, РФ, 620103 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 372-46-33 Факс: +7 (343) 217-43-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.almaz-pk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pkalmaz@list.ru.