Молодая артель, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Астрахань
Адрес организацииАстраханская область, Наримановский район, пос. Трусово, ул. Школьная д.7
Телефон(8512) 50-74-50, 50-71-50
Официальный сайтhttp://www.newartel.ru
Электронная почтаnewartel@mail.ru
Название компанииМолодая артель, ООО

Дополнительная информация о компании

Широкоформатная печать и оперативная полиграфия, изготовление флагов. Наружная реклама:вывески, стенды. Фрезерные работы

Подробная информация о предприятии

МЫ созданы в 2004г. Наше основное направление это полиграфия и широкоформатная печатью Мы выделаемся умеренными ценами и самым современным оборудованием. Мы печатаем на различных материалах: ткань, бумага, баннер, самоклеющаяся пленка и бумага.
Качество очень важно для нас поэтому мы проверяем нашу продукцию на всех этапах ее изготовления.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Молодая артель, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Молодая артель, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Флаги, вымпелы, знамена – производство, продажа». Компания Молодая артель, ООО находится по адресу Астраханская область, Наримановский район, пос. Трусово, ул. Школьная д.7 в регионе Россия, Астрахань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8512) 50-74-50, 50-71-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.newartel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - newartel@mail.ru.