Биар, 000


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Первомайская, 128/9, г.Москва, РФ, 105203
Телефон+7 (495) 995-99-66 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.megaflag.ru
Электронная почтаsales@megaflag.ru
Название компанииБиар, 000

Дополнительная информация о компании

Производство: флаги, флажные принадлежности (флагштоки, мачты, подставки), вымпелы, знамена (вышивка), гербы (вышивка, резьба), транспаранты, перетяжки, нанесение изображения

Подробная информация о предприятии

Вышивка машинная. Широкоформатная печать на ткани, интерьерная печать на ткани. Изготовление флагов, гербов, вымпелов рекламных. Знамена и гербы вышитые и печатные. Полковые штандарты и знамена. Монограммы, эмблемы на текстильных изделиях машинной вышивки. Набивка, печать на ткани и готовых текстильных изделиях. Награды, церемониальные накидки, регалии, именные таблички. Товары и подарочные изделия с рекламой, промоушен-изделия. Флаги расцвечивания, транспаранты и перетяжки, атрибутика для празднеств и фестивалей. Услуги печати (набивки) на готовых предметах одежды и текстильных изделий, и ремонта флагов и знамен, трафаретной печати на флагах и вымпелах, шелкографии, пигментной печати. Флаги, флажки. Флагштоки металлические, древки деревянные точеные. Деревянные изделия непромышленного назначения. Изделия из стекловолокна. Мачты и флагштоки из стекловолокна. Металлоконструкции и металлоизделия для рекламных целей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Биар, 000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Биар, 000Направлениями деятельности компании являются «Реклама / Сувениры, подарки, Реклама / Флаги, вымпелы, знамена – производство, продажа, Текстильные материалы и изделия / Вышивка». Компания Биар, 000 находится по адресу ул.Первомайская, 128/9, г.Москва, РФ, 105203 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 995-99-66 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.megaflag.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@megaflag.ru.