Эпсима, НПП, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Житомир
Адрес организации10009 , 1-й проезд Полевой площади, 3, г. Житомир, Украина 
Телефон+38 (0412) 41-88-88, +38 (0412) 41-89-19, +38 (0412) 41-89-21
Официальный сайтhttp://epsima.com/
Электронная почтаinfo@epsima.com
Название компанииЭпсима, НПП, ООО

Дополнительная информация о компании

Материалы для вышивки и печати. Машинная вышивка. Поставка и обслуживание вышивальных машин ZSK и шелко-трафаретного оборудования SCHENK. Лазерные модули Z-LASER Optoelektronik.

Подробная информация о предприятии

Поставка нового вышивального оборудования ZSK Stickmaschinen GmbH (Германия). Гарантийный и послегарантийный ремонт. Подготовка (тренинг) кадров для вышивального производства по специальным программам на базе учебного центра и современного вышивального производства. Экономические расчеты и рекомендации по организации вышивального производства. Микроконтроллерные системы управления собственной разработки для промышленного оборудования. Реконструкция и продажа б/у вышивального оборудования с 3-летней гарантией. Поставка современных материалов для вышивки. Обучение технологическим процессам применения материалов. Разработка моделей вышивки любой сложности по эскизам Заказчика. Изготовление нашивок вымпелов, штандартов, флагов и т. д. Услуги вышивки на разнообразных материалах в полотне и крое (ткани, сетка, кожа и т. д. ). Поставка и сервисное обслуживание оборудования для текстильной печати Heinz Walz GmbH (Германия). Поставка пластизолевых и сольвентных красок и специальных продуктов для текстильной печати. Поставка лазерных модулей Z-LASER Optoelektronik GmbH (Германия).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эпсима, НПП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эпсима, НПП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Реклама / Флаги, вымпелы, знамена – производство, продажа, Текстильные материалы и изделия / Вышивка, Текстильные материалы и изделия / Нитки швейные и вышивальные, Текстильные материалы и изделия / Разное». Компания Эпсима, НПП, ООО находится по адресу 10009 , 1-й проезд Полевой площади, 3, г. Житомир, Украина  в регионе Украина, Житомир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0412) 41-88-88, +38 (0412) 41-89-19, +38 (0412) 41-89-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://epsima.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@epsima.com.