Progress, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Героев Панфиловцев, д.9/1, офис 37
Телефон772-44-84
Официальный сайтhttp://www.alyans-pr.ru/
Электронная почтаprogress3.6@mail.ru
Название компанииProgress, ООО

Дополнительная информация о компании

BTL акции, промоутер агентство "Прогресс". Предлагаем услуги по организации, проведению промоушен-акций и изготовлению рекламной продукции, а также промо-формы. Организуем любую промоушн-акцию, в к

Подробная информация о предприятии

BTL агентство предоставляет весь спектр рекламных услуг в Москве и регионах. Мы организовываем успешные промо-акции, разрабатываем эффективную рекламную кампанию, изготавливаем все виды рекламной продукции. Предоставление моделей и промоутеров на выставки, презентации. Сэмплинг, дегустация, раздача рекламных материалов, анкетирование.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Progress, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Progress, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное, Реклама / Рекламные агентства». Компания Progress, ООО находится по адресу ул. Героев Панфиловцев, д.9/1, офис 37 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 772-44-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alyans-pr.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - progress3.6@mail.ru.