АДП медиа, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Прянишникова.31
Телефон495 2345868
Официальный сайтhttp://WWW.EXPORECLAMA.RU,
Электронная почтаinfo@printwork.ru
Название компанииАДП медиа, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламно-производственная фирма, широкоформатнвя печать, изготовление выставочных стендов, размещение рекламы в СМИ, в метро, наружная реклама, вывески, оформление витрин.

Подробная информация о предприятии

Рекламно-производственная фирма, широкоформатнвя печать, ламинация, печать плакатов, постеров. Печать баннеров, печать на баннерной сетке. Монтаж и изготовление выставочных стендов, Производство выставочного оборудования, витрин, ресепшн. Размещение рекламы в СМИ, в интернете, в метро, на транспорте. Наружная реклама, вывески, оформление витрин. Сувенирная продукция, печать на майках, ручках, кружках. Дизайн и разработка фирменного стиля, логотип. Полиграфия, офсетная печать каталогов, буклетов , листовок, плакатов.
Изготовление роллерных мониторов, скроллеры на заказ, печать плакатов для скроллеров. Роллерные конструкции для интерьера и улицы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АДП медиа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АДП медиа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное, Реклама / Рекламные агентства». Компания АДП медиа, ООО находится по адресу ул. Прянишникова.31 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 495 2345868. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.EXPORECLAMA.RU,. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@printwork.ru.