ПРОЛЮКС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Магнитогорск
Адрес организации455000, Челябинская обл., ул. Труда 7а
Телефон8(3519)451824
Официальный сайтhttp://www.pro-lux.ru/
Электронная почтаnatalip_@mail.ru
Название компанииПРОЛЮКС, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания занимается рекламой товаров и услуг посредством цифровой беспроводной рекламной сети EMBOX.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Вам новый высокоэффективный инструмент продвижения ваших товаров и услуг посредством цифровой беспроводной рекламной сети EMBOX.
EMBOX (Эмбокс) – это новый рекламоноситель предназначенный для ин-дор (indoor) рекламы (внутри помещения) и состоящий из LCD мониторов 19" (или большего формата (21" - 52")) с широким углом обзора, интегрированные в едином тонком корпусе (до 60мм) с устройствами хранения информации и GPRS и Wi-Fi модемами. Выгодно отличаются от других рекламных носителей высоким качеством картинки. Отображение на EMBOX динамического контента способствует концентрации внимания целевой аудитории на конкретном рекламном или информационном сообщении.
EMBOX расположены в самых эффективных местах города, с большой посещаемостью (магазины, развлекательные и торговые центры, пункты приема платежей, АЗС). Немаловажно то, что экраны EMBOX размещены именно в местах продаж, а это именно те места, где в 90% случаях потребитель принимает решение о покупке того или иного товара. Эффективно размещать рекламу на тех экранах, которые расположены вблизи места продажи вашей продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПРОЛЮКС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРОЛЮКС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное, Реклама / Рекламные агентства». Компания ПРОЛЮКС, ООО находится по адресу 455000, Челябинская обл., ул. Труда 7а в регионе Россия, Магнитогорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(3519)451824. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pro-lux.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - natalip_@mail.ru.