Стайлер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Климовск
Адрес организации142184
Телефон495-760-14-00
Официальный сайтhttp://www.styler-pro.ru/
Электронная почтаstyler-z@mail.ru
Название компанииСтайлер, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламно - производственная компания ООО "Стайлер" успешно работает на рынке наружной рекламы в городах и регионах России,

Подробная информация о предприятии

Рекламно - производственная компания ООО "Стайлер" успешно работает на рынке наружной рекламы в городах и регионах России, что является одним из самых эффективных способов размещения рекламы. Грамотно спланированная рекламная кампания позволяет охватить широкую аудиторию. Спектр наших услуг достаточно обширен. Световая реклама, вывески, лайтбоксы, объемные буквы, рекламные щиты, световые вывески, штендеры , световые короба любой степени сложности и на достойном уровне - наша главная задача! ООО "Стайлер " обладает штатом высокопрофессиональных специалистов: дизайнеров, конструкторов, менеджеров, специалистов производства, монтажников, что позволяет нам качественно и в срок реализовывать проекты любой степени сложности, по конкурентным ценам. Ваш заказ будет выполнен с надлежащим качеством, в реальные сроки и по оптимальной цене.
Мы будем рады видеть Вас среди своих постоянных клиентов.

Рубрики компании

Реклама

Компания на карте, схема проезда

Стайлер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стайлер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное». Компания Стайлер, ООО находится по адресу 142184 в регионе Россия, Климовск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 495-760-14-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.styler-pro.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - styler-z@mail.ru.