Дискавери вест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107076, ул.Стромынка, 18
Телефон7252200
Официальный сайтhttp://www.dwa.ru
Электронная почтаmedeya_79@mail.ru
Название компанииДискавери вест

Дополнительная информация о компании

Рекламное агентство. Сувенирная и полиграфическая продукция, реклама в Интернете и прессе, размещение наружной рекламы, аудио и видеороликов. Помощь в организации выставок, оформлении офисов.

Подробная информация о предприятии

Наше рекламное агентство имеет возможность оперативно:
• Организовать проведение комплексных рекламных кампаний с использованием всех необходимых средств массовой информации – прессы, радио и др.;
• Разместить рекламу в центральной и региональной (более 250 изданий) прессе;
• Изготовить и разместить рекламные щиты, перетяжки, штендеры и указатели;
• Разработать дизайн товарных знаков, логотипов, фирменного стиля и т.д., а также изготовить различную полиграфическую продукцию (проспекты, буклеты, листовки, визитки и др.) и выполнить интерьерные работы;
• Изготовить сувенирную продукцию с изображением элементов Вашего фирменного стиля.
Одним из наиболее перспективных направлений стала и собственная издательская деятельность. Выпускаемый нами журнал «Президент.Парламент.Правительство» имеет значительный авторитет в социально-политических кругах.
Сотрудничество с наиболее популярными изданиями и партнерскими рекламными агентствами, знание конъюнктуры рекламного рынка и умелое маневрирование на нем, в конечном итоге, обеспечили клиентам агентства наиболее выгодные условия размещения рекламы во всех средствах массовой информации, позволяющие экономить до 20% рекламного бюджета. Таким образом, в агентстве разработана максимально удобная система комплексного обслуживания клиентов.
Кроме экономии средств, каждый рекламодатель независимо от рекламного бюджета получает бесплатный сервис: медиапланирование, консультации специалистов, изготовление и оперативное изменение оригинал-макетов, обслуживание персональным менеджером с выездом в офис фирмы, управление рекламным бюджетом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дискавери вест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дискавери вестНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное, Реклама / Рекламные агентства». Компания Дискавери вест находится по адресу 107076, ул.Стромынка, 18 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7252200. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dwa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - medeya_79@mail.ru.