Netvision, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации6A-12-2 Keyuan 1st Road, Gaoxin Area, Chongqing, China
Телефон+86-23-68697255 Факс: +86-23-68639816
Официальный сайтhttp://www.netvisiondvr.com
Электронная почтаsalesru@netvisiondvr.com
Название компанииNetvision, ООО

Дополнительная информация о компании

профессональный производитель и поставщик продукцией DVR

Подробная информация о предприятии

Netvision является производителем и поставщиком плат аппаратного сжатия H.264,цифрового видео регостратора, IP сервера, IP камеры,решения гибридной системы DVR программного обеспечения,которое интегрирует IP камеру и аналоговую камеру одновременно.
Мы работаем над своим программным обеспечением.У нас есть профессиональная группа для развития и поддержки программного обеспечения.Поэтому мы не только поставляем DVR продукции,еще программное обеспечение и технические поддержки.Мы держим что у нашего ПО всегда самые новые и практические функции есть.Вы можете попробовать через Demo в нашем сайте.Согласно разным ситуациям мы тоже можем поставить OEM продукты(Вы можете положить ваш логос на продукт и в программное обеспечение,даже иметь ваш собственный GUI)Мы можем производить продукты специальной функции по требованиям клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Netvision, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Netvision, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Автоматические телефонные станции – производство, продажа, Связь и телекоммуникации / Радиоаппаратура». Компания Netvision, ООО находится по адресу 6A-12-2 Keyuan 1st Road, Gaoxin Area, Chongqing, China в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86-23-68697255 Факс: +86-23-68639816. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.netvisiondvr.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - salesru@netvisiondvr.com.