Гран При, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123060, шоссе Энтузиастов, д. 29/53
Телефон+7 (926) 777-321-7
Официальный сайтhttp://www.grand-prix.ru
Электронная почта7773217@mail.ru
Название компанииГран При, ООО

Дополнительная информация о компании

АТС, Безопасность и связь

Подробная информация о предприятии

В настоящее время все поставленные задачи можно решить путем замены устаревшей АТС на современную, многофункциональную телефонную станцию. На данный момент новейшие технологии в области связи позволяют нам расширить спектр оказываемых услуг, а именно:
- улучшение качества связи;
- повышение уровня защиты связи;
- обеспечение внутренней связи в пределах офиса, здания или между филиалами;
- эффективное распределение и автоматическая обработка входящих вызовов и учет затрат на связь;
- возможность использования дополнительных функций (переадресация, не беспокоить, дозвон, конференция, идентификация вызывающего абонента, возможность оставлять сообщение);
- оперативное «наращивание» АТС без выключения и перезагрузки оборудования;
- организация контакт - центров (Call Center);
- возможность построения микросотовой системы связи стандарта DECT;
Все эти возможности во многом позволяют сократить время и расходы на услуги связи, а также обеспечивают комфортное общение и полноценное оснащение рабочих мест Ваших сотрудников.
Таким образом, предлагаемые нами технологические решения и средства связи отвечают всем требованиям, предъявляемым современным бизнесом к телекоммуникационному оборудованию. Мы очень надеемся на совместное плодотворное сотрудничество, которое позволит выполнять свою работу более качественно, получать от этого удовольствие и финансовую прибыль, а также внесет определенный вклад в технологическое развитие экономики России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гран При, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гран При, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Автоматические телефонные станции – производство, продажа». Компания Гран При, ООО находится по адресу 123060, шоссе Энтузиастов, д. 29/53 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 777-321-7. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.grand-prix.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7773217@mail.ru.