Вокс Лайн, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Цитадельная 6/8
Телефон+38 (044) 455-85-05
Официальный сайтhttp://vox-line.net
Электронная почтаinfo@vox-line.net
Название компанииВокс Лайн, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Vox-Line – одна из первых украинских компаний-разработчиков в сфере компьютерно-телефонной интеграции (CTI-решений) для бизнеса. С 2005 года работает в области связи для бизнеса.

Подробная информация о предприятии

Компания Vox-Line – одна из первых украинских компаний-разработчиков в сфере компьютерно-телефонной интеграции (CTI-решений) для бизнеса. С 2005 года работает в области связи для бизнеса.
Сфера деятельности компании направлена на создание эффективных средств коммуникаций для людей и компаний, позволяющая достигать больших результатов и эффективности. Мы помогаем нашим клиентам «выжимать максимум из бизнеса».
Контакт центры и Call-центры, внедренные компанией Vox-line в различных отраслях, позволяют в разы эффективней осуществлять обслуживание и поддержку клиентов. Системы телефонии, разработанные компанией, объединяют не только отделы, но и удаленные офисы в одну сеть и позволяют экономить на связи до 70%.
Среди множества представителей на рынке Украины Vox-Line одна из немногих компаний-разработчиков, которая интегрирует собственные решения программного обеспечения в отличие от распространенных компаний-интеграторов, которые внедряют чужие разработки и не имеют возможности предоставить видоизмененное решения под бизнес-процессы конкретной компании-заказчика.
Также компания предоставляет аудит существующих систем и средств связи на предприятиях и компаниях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вокс Лайн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вокс Лайн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Автоматические телефонные станции – производство, продажа». Компания Вокс Лайн, ООО находится по адресу ул. Цитадельная 6/8 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 455-85-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vox-line.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vox-line.net.