Всё для связи связь для всех, ИЧП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тамбов
Адрес организации392036, г. Тамбов, ул. Интернациональная, 54
Телефон(4752) 71-86-81
Официальный сайтhttp://radioorfei.clan.su/
Электронная почтаstacion68@mail.ru
Название компанииВсё для связи связь для всех, ИЧП

Дополнительная информация о компании

Радиостанции, рации, радиоборудование и аксесуары к нему

Подробная информация о предприятии

Наша организация на рынке радиооборудования существует с 1991 г. И является, официальным дилером крупных московских фирм поставщиков радиооборудования.
У нас можно купить портативные, автомобильные, стационарные и профессиональные радиостанции известных торговых марок, таких как Alan (Алан), Icom, Intek, Kenwood, Midland, MegaJet (Мегаджет), Таис, Vertex, Yaesu.
Мы предлагаем рации для такси, радиостанции для дальнобойщиков на трассу, профессиональные радиостанции для охранных предприятий, портативные радиостанции, рации для рыбалки, охоты, активного отдыха, аксессуары к радиостанциям (чехлы, антенны, аккумуляторы), разъёмы, кабель, антенны (автомобильные, базовые, направленные), мачты, блоки питания.
Нашими постоянными клиентами являются: администрация Тамбовской области, администрация города Тамбова, администрации районов и городов Тамбовской области, Аварийно Спасательный центр города Тамбова, сахарные заводы области и многие другие крупные организации города Тамбова и области.
Недавно был закончен проект в городе Рассказово по установлению прямой связи межу муниципальными учреждениями города и пожарной частью. В процессе, которого было использовано оборудование фирмы Радант.
По вашим пожеланиям мы можем просчитать и разработать проект любой сложности с использованием радиостанций той марки, которую вы предпочтёте.
Так - же у нас существует система гибких скидок, являющаяся для каждого клиента индивидуальной.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Всё для связи связь для всех, ИЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Всё для связи  связь для всех, ИЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Радиоаппаратура». Компания Всё для связи связь для всех, ИЧП находится по адресу 392036, г. Тамбов, ул. Интернациональная, 54 в регионе Россия, Тамбов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4752) 71-86-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://radioorfei.clan.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stacion68@mail.ru.