Междуреченский завод ремонта радиотелеаппаратуры


Общая информация о компании

РегионРоссия - Междуреченск
Адрес организациипр-т Строителей, 67, г.Междуреченск, Кемеровская обл., РФ, 652870
Телефон+7 (38475) 2-20-15 Факс: +7 (38475) 2-82-00
Официальный сайтhttp://www.rta.rikt.ru
Электронная почтаmzrta@mzrta.ru
Название компанииМеждуреченский завод ремонта радиотелеаппаратуры

Дополнительная информация о компании

Ремонт радиотелеаппаратуры. Подключение кабельного телевидения. Торговля компьютерной и бытовой техникой. Телевидение "Междуреченск".

Подробная информация о предприятии

Антенны, волновые излучатели и коллекторы. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Организации-операторы передачи радиосигнала и телевизионного сигнала. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Междуреченский завод ремонта радиотелеаппаратуры - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Междуреченский завод ремонта радиотелеаппаратурыНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь радио- и радиотелефонная». Компания Междуреченский завод ремонта радиотелеаппаратуры находится по адресу пр-т Строителей, 67, г.Междуреченск, Кемеровская обл., РФ, 652870 в регионе Россия, Междуреченск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (38475) 2-20-15 Факс: +7 (38475) 2-82-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rta.rikt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mzrta@mzrta.ru.