Коми республиканский телевизионный канал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сыктывкар
Адрес организацииОктябрьский пр-т, 162, г.Сыктывкар, Коми, РФ, 167981
Телефон+7 (8212) 21-45-56 Факс: +7 (8212) 21-70-19
Официальный сайтhttp://www.krtk.ru
Электронная почтаkrtk@online.ru; reklama@krtk.ru
Название компанииКоми республиканский телевизионный канал

Дополнительная информация о компании

Подготовка и выпуск телевизионных программ на русском и коми языках; сбор, изготовление и размещение телерекламы на канале; телевизионное вещание; сетевой партнер компании "Рен-ТВ".

Подробная информация о предприятии

Организации-операторы передачи радиосигнала и телевизионного сигнала. Производство радиопродукции и телевизионной продукции, фильмов. Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики)

Рубрики компании

Реклама
Связь и телекоммуникации
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Коми республиканский телевизионный канал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Коми республиканский телевизионный каналНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства, Связь и телекоммуникации / Связь радио- и радиотелефонная, Средства массовой информации / Телевидение и телекомпании». Компания Коми республиканский телевизионный канал находится по адресу Октябрьский пр-т, 162, г.Сыктывкар, Коми, РФ, 167981 в регионе Россия, Сыктывкар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8212) 21-45-56 Факс: +7 (8212) 21-70-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.krtk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - krtk@online.ru; reklama@krtk.ru.