Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Никольская, 7, г.Москва, РФ, 109012
Телефон+7 (495) 648-01-11 многоканальный Факс: +7 (495) 648-01-11 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.rtrs.ru
Электронная почтаglavred@.rtrs.ru
Название компанииРоссийская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС)

Дополнительная информация о компании

Весь спектр услуг мультимедийного сервиса, включая передачу телевизионных и радиовещательных сигналов, а также дополнительной информации в составе телевизионных и радиовещательных сигналов, предоставление технических средств связи для распространения телерадиосигнала и передачи различного рода данных по всей России; управление сетями телерадиовещания, магистральной радиосвязи и передающими техническими средствами радиотелевизионных центров (РПЦ).

Подробная информация о предприятии

Организации-операторы передачи радиосигнала и телевизионного сигнала, спутников. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС)Направлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь радио- и радиотелефонная». Компания Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) находится по адресу ул.Никольская, 7, г.Москва, РФ, 109012 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 648-01-11 многоканальный Факс: +7 (495) 648-01-11 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rtrs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - glavred@.rtrs.ru.