InterComService -ИнтерКомСервис-ICS, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127018 ул.Складочная д.1 стр.1 подъезд 16 оф.1632
Телефон+7 (495) 542-80-96
Официальный сайтhttp://www.ics-ru.com
Электронная почтаinfo-ics@ics-ru.com
Название компанииInterComService -ИнтерКомСервис-ICS, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин современного и качественного спутникового оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания " InterComService " основана в 2002 году. В настоящее время наша компания лидер на московском рынке в области поставок спутникового оборудования. Офис компании находится в Москве
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
Компания специализируется на поставках и продажах современного спутникового TV оборудования и на оказании услуг в области проектирования, а также занимается внедрением решений по обеспечению спутникового Интернета.
С момента начала работы в 2003 году компания достигла больших успехов в сфере обслуживания своих клиентов.
Свою миссию компания видит в том, чтобы обеспечить клиентов современным качественным зарубежным спутниковым TV (HDTV)оборудованием, и предлагает клиентам наиболее выгодные решения.
Современность и высокое качество поставляемых компанией товаров подтверждают отличные отзывы клиентов. Несмотря на небольшой срок деятельности, компания имеет большой круг постоянных клиентов в России и СНГ, чем обеспечила себе солидный рынок сбыта оборудования.
Высококвалифицированные специалисты компании с большим практическим опытом работы обеспечивают техническую поддержку и гарантийный ремонт проданного товара. Так же существует отдел по установки и настройки соответствующего оборудования.
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Администрация компании ведет постоянную работу по расширению ассортимента спутникового HDTV оборудования. В настоящий момент идут переговоры о новых закупках и поставках в Россию современного аудио и видео оборудования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

InterComService -ИнтерКомСервис-ICS, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании InterComService -ИнтерКомСервис-ICS, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь спутниковая». Компания InterComService -ИнтерКомСервис-ICS, ООО находится по адресу 127018 ул.Складочная д.1 стр.1 подъезд 16 оф.1632 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 542-80-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ics-ru.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info-ics@ics-ru.com.