Мирант, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУшинского 4
Телефон+3 (8097) 834-81-88
Официальный сайтhttp://www.mirant.kiev.ua
Электронная почтаadmin@mirant.kiev.ua
Название компанииМирант, ЧП

Дополнительная информация о компании

Спутниковые и беспроводные коммуникации

Подробная информация о предприятии

Спутниковое оборудование, продажа антенн, ресиверов, готовых комплектов оборудования с поддержкой DVB-S/S2, DVB-T/T2 стандартов. Индивидуальные и коллективные системы приема:
Цифровое эфирное, спутниковое TB;
Подбор и комплектация систем- телевидения. Интеграция телекоммуникаций по индивидуальному требованию заказчика (телевидение, интернет, системы безопасности видео наблюдение)
Установка, настройка, электромонтаж и обслуживание: Спутникового и эфирного телевидения, любой сложности в домах, офисах, коттеджах "под ключ" для частных лиц и организаций на территории Киевской области и Киев;
Перенастройка и обновление уже существующих систем приема спутникового ТВ на теле спутники;
Комплекс услуг для слаботочных и силовых электромонтажных сетей: охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, системы домофонов, интернет, телевидение, электрификация помещений, прокладка кабеля для телефонных и компьютерных сетей;

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Мирант, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мирант, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь спутниковая». Компания Мирант, ЧП находится по адресу Ушинского 4 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8097) 834-81-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mirant.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@mirant.kiev.ua.