Сатсити, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664040 ул. Розы Люксембург 213
Телефон+7 (3952) 44-22-23, 400-296, +79086640296
Официальный сайтhttp://www.antenna38.ru
Электронная почтаc38@mail.ru
Название компанииСатсити, ООО

Дополнительная информация о компании

Установка и продажа спутниковых систем любой сложности, ввод в эксплуатацию, регистрация приемного оборудования, карт доступа НТВ+Восток, Триколор-Сибирь, Радуга-ТВ, VIVA, Континент, Телекарта и др.

Подробная информация о предприятии

SATSITI осуществляет монтаж систем цифрового эфирного, кабельного, спутникового телевидения всех российских и зарубежных вещателей, реализацию регистрацию, и ввод в эксплуатацию приемного оборудования, карт доступа в Иркутске и его пригородах.
О компании:
Одно из основных направлений компании является: оказание услуг по проектированию, монтажу и наладке спутниковых систем связи, телеприема, передачи информации и прочее. Ставя своей целью интеграцию этих систем в общий проект построения всей слаботочной инфраструктуры здания, ее развитие и обслуживание. Основные услуги на базе спутниковых, аналоговых и цифровых технологий:
Установка, настройка, продажа спутниковых антенн (Триколор, НТВ+ Восток, Радуга ТВ, Континент) в Иркутске и Иркутской области;
Продажа, ремонт, обновления спутниковых ресиверов;Монтаж систем индивидуального и коллективного приема спутникового телевидения;
Монтаж систем индивидуального и коллективного приема цифрового эфирного ТВ;
Инсталляция домашних кинотеатров, плазменных и LCD и LED панелей, проекторов; Перенастройка и обновление уже существующих систем спутникового телевидения;
Подбор и комплектация системы по индивидуальному требованию заказчика
Все виды цифрового высококачественного телевидения. НТВ+Восток, Триколор-Сибирь, АС+МИТРИС (Единственное в России наземное цифровое телевидение в спутниковом Ku диапазоне 70 каналов из них 16 обычных с местным Иркутским ТВ. ) АС-Плюс является системой многоканального цифрового вещания. Мы предоставляем возможность просмотра 71 телеканала ведущих телекомпаний России, Европы и стран СНГ:
— это возможность выбора телеканалов для просмотра, начиная от одного канала или пакета каналов;
— возможность самому сформировать пакет телеканалов для просмотра;
— это доступная цена подключения и ежемесячная абонентская плата от 50 рублей в месяц;
— это цифровое качество трансляции, качественное изображение и стереозвук;
— возможность подключить жителей пригорода или частного сектора, поскол

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Сатсити, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сатсити, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь спутниковая». Компания Сатсити, ООО находится по адресу 664040 ул. Розы Люксембург 213 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 44-22-23, 400-296, +79086640296. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.antenna38.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - c38@mail.ru.