ГОРР телекоммуникации, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Житомир
Адрес организацииул. 8-го марта 13, оф.520
Телефон+3 8 (044) 593-99-53, +3 8 (0412) 44-59-72
Официальный сайтhttp://gorrtele.com.ua/
Электронная почтаsales@gorrtele.com.ua
Название компанииГОРР телекоммуникации, ООО

Дополнительная информация о компании

Телекоммуникационные решения. Решения минимизации и оптимизации затрат на телекоммуникации (связь, Интернет, сети) внутри компании.

Подробная информация о предприятии

Компания «Горр» – является системным интегратором в телекоммуникационной сфере. Проекты и решения, которые реализует наша компания, создаются на базе новейшего аппаратного и программного обеспечения.
В создаваемых нами решениях мы учитываем опыт передовых компаний-интеграторов всего мира, и самое главное - для наших клиентов внедряем эти решения с использованием знаний наших специалистов.
Системная интеграция на сегодняшний день является наиболее эффективной и прагматической технологией создания информационных систем для малого, среднего и большого бизнеса. Технологически данный подход опирается на использование мировых технических стандартов и концепцию открытых систем, использование лицензионных аппаратных и программных продуктов. Таким образом, происходит полное взаимодействие информационных систем.
Главная цель нашей компании - повышение конкурентоспособности и уровня эффективности ведения бизнес процессов у наших Клиентов, путем внедрения современных информационных систем, решений, проектов и взаимосвязанных с ними дополнительных сервисов.

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

ГОРР телекоммуникации, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГОРР телекоммуникации, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания ГОРР телекоммуникации, ООО находится по адресу ул. 8-го марта 13, оф.520 в регионе Украина, Житомир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8 (044) 593-99-53, +3 8 (0412) 44-59-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gorrtele.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@gorrtele.com.ua.