Ленинградский областной филиал ОАО Северо-Западный Телеком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Псков
Адрес организацииул.Почтамтская, 15, г.Санкт-Петербург, РФ, 190000
Телефон+7 (812) 314-85-36 Факс: +7 (812) 315-48-50
Официальный сайтhttp://www.lenobl.nwtelecom.ru
Электронная почтаlensvyaz@spb.lsi.ru
Название компанииЛенинградский областной филиал ОАО Северо-Западный Телеком

Дополнительная информация о компании

Интернет. Местная, междугородная и международная телефонная связь. Передача данных. Подключение к сетям РИТКС. Предоставление в пользование физических лиц цепей, каналов и трактов связи. Телеграфная с

Подробная информация о предприятии

местная и внутризоновая телефонная cвязь, доступ к услугам междугородной (международной) связи операторов дальней связи, услуги доступа в интернет, предоставление в аренду каналов связи, телеграфной связи, передача данных и услуги телематических служб, трансляции звуковых программ по сети проводного вещания, справочно-информационные услуги.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ленинградский областной филиал ОАО Северо-Западный Телеком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ленинградский областной филиал ОАО Северо-Западный ТелекомНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных, Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания Ленинградский областной филиал ОАО Северо-Западный Телеком находится по адресу ул.Почтамтская, 15, г.Санкт-Петербург, РФ, 190000 в регионе Россия, Псков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 314-85-36 Факс: +7 (812) 315-48-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lenobl.nwtelecom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lensvyaz@spb.lsi.ru.