Рон-телеком, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109316, ул. Таганская, д.36, стр.2
Телефон(495) 916 34 74 ,(495) 916 03 77
Официальный сайтhttp://www.ron-sb.ru
Электронная почтаblinov@rontel.ru
Название компанииРон-телеком, ООО

Дополнительная информация о компании

Занимается продвижением и внедрением современных телекоммуникационных технологий. Дополнительным направлением является изготовление металлоканструкций.

Подробная информация о предприятии

«РОН-Телеком» - одна из ведущих российских производственных компаний. Занимается продвижением и внедрением современных телекоммуникационных технологий, безопасных, высокопроизводительных и высоконадежных решений для операторов связи. Основной профиль деятельности компании - производство и поставка телекоммуникационного оборудования, а также реализация комплексных проектов. В настоящий момент с помощью оборудования, произведенного и установленного компанией «РОН-Телеком», миллионы абонентов ОАО "Уралсвязьинфом", ОАО "Сибирьтелком", ОАО "ВолгаТелеком", ОАО "Центртелеком", ОАО "Дальсвязь", а также других российских операторов и провайдеров, имеют возможность обмениваться информацией. Каждый продукт компании соответствует высоким технологическим требованиям рынка благодаря доступу к самым актуальным и современным разработкам мирового лидера в производстве телекоммуникационного оборудования - корпорации Nortel Networks. Кроме этого, предприятие «РОН-Телеком» располагает собственной производственно-технической базой, которая включает все элементы законченного цикла проектирования и изготовления телекоммуникационного оборудования.
Направление «Интеллектуальные здания» - занимается оснащением зданий и сооружений комплексами технической безопасности и инженерными системами и предлагает своим Заказчикам полный комплекс услуг по оснащению объектов комплексными системами безопасности и инженерными системами любой сложности.
«Атрон» - производственное предприятие, занимающееся контрактным производством электронной продукции и металлоконструктивов. Современное программируемое оборудование предприятия «АТРОН» и высококвалифицированный персонал позволяет выпускать как уникальные единичные, так и серийные изделия по особым требованиям заказчика. «АТРОН» выполняет все производственные функции — от разработки конструкторской документации, до корпусной сборки и испытания изделий, и предоставляет Вам высококачественный готовый продукт. Более подробную информацию о пр

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Рон-телеком, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рон-телеком, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги, Строительство / Строительные конструкции». Компания Рон-телеком, ООО находится по адресу 109316, ул. Таганская, д.36, стр.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 916 34 74 ,(495) 916 03 77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ron-sb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - blinov@rontel.ru.