АЛЬКОМ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Альметьевск
Адрес организацииул.Советская, 184, г.Альметьевск, Татарстан, РФ, 423450
Телефон+7 (8553) 32-04-05 Факс: +7 (8553) 32-02-20
Официальный сайтhttp://www.alkom.ru
Электронная почтаinfo@alkom.ru; drt@alkom.ru
Название компанииАЛЬКОМ

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля компьютерами и оргтехникой; услуги сервисного центра; монтаж и установка внешних и внутренних инженерных систем, программирование мини АТС.

Подробная информация о предприятии

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Телекоммуникационное оборудование

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

АЛЬКОМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЛЬКОМНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания АЛЬКОМ находится по адресу ул.Советская, 184, г.Альметьевск, Татарстан, РФ, 423450 в регионе Россия, Альметьевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8553) 32-04-05 Факс: +7 (8553) 32-02-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alkom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@alkom.ru; drt@alkom.ru.