Транспортные цифровые сети


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациип.Сосновка, пгт.Кубинка, Одинцовский р-н, Московская обл., РФ, 143070
Телефон+7 (495) 992-26-23 многоканальный Факс: +7 (495) 992-26-23 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.tdn.ru
Электронная почтаtdn@dts.ru
Название компанииТранспортные цифровые сети

Дополнительная информация о компании

Проектирование и строительство линий и сетей связи. Оказание услуг местной, международной и междугородной связи; оказание услуг передачи данных телеметрических служб; высокоскоростной доступ в Internet.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, провайдеров сети, телефонной связи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Транспортные цифровые сети - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Транспортные цифровые сетиНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных, Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания Транспортные цифровые сети находится по адресу п.Сосновка, пгт.Кубинка, Одинцовский р-н, Московская обл., РФ, 143070 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 992-26-23 многоканальный Факс: +7 (495) 992-26-23 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tdn@dts.ru.