Сибирьтелеком, томский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организациипр-т Фрунзе, 83-а, г.Томск, РФ, 634061
Телефон+7 (3822) 49-81-02 Факс: +7 (3822) 27-91-04
Официальный сайтhttp://www.sibtelecom.info
Электронная почтаinfo@telecom.tomsk.su
Название компанииСибирьтелеком, томский филиал

Дополнительная информация о компании

Проектирование и строительство объектов связи; услуги теле- и радиовещания; сотовая мобильная радиотелефонная связь; услуги городской и сельской телефонной связи; сеть передачи данных и телематических служб; телеграфная связь; услуги сети Интернет; услуги проводного и эфирного вещания.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Наземные сети связи и их инфраструктура. Организации-операторы передачи радиосигнала и телевизионного сигнала. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Почтовые и курьерские услуги. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги провайдеров сети, телефонной связи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибирьтелеком, томский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирьтелеком, томский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных, Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания Сибирьтелеком, томский филиал находится по адресу пр-т Фрунзе, 83-а, г.Томск, РФ, 634061 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3822) 49-81-02 Факс: +7 (3822) 27-91-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibtelecom.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@telecom.tomsk.su.