Симпреза, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Шахты
Адрес организации346518, Ростовская область, ул. Маяковского 224В
Телефон+7(863) 2009-555 +7(8636) 26-82-82
Официальный сайтhttp://www.simpreza.ru
Электронная почтаsp@simpreza.ru
Название компанииСимпреза, ООО

Дополнительная информация о компании

Обработка мультимедийных обращений, который помогает компаниям в развитии отношений с их клиентами удобными и доступными способами коммуникаций.

Подробная информация о предприятии

Контакт-центр Simpreza - центр обработки мультимедийных обращений. Контакт-центр профессионально принимает и обрабатывает входящие и исходящие обращения по нескольким каналам: телефон, факс, электронная почта, Web-сайт. И предлагает компаниям готовые решения в области управления контактами: горячая линия, виртуальный офис, опросы и анкетирование, телемаркетинг.
Контакт-центр SimPreza создан в 2006г. В собственности контакт-центра современное помещение, с развитой инфраструктурой, площадью более 2000 м2, позволяющее разместить до 300 операторских мест
Контакт-центр оснащен высоконадежным и полнофункциональным оборудованием и программным обеспечением Infra Telesystems, а также передовыми технологиями: системой управления взаимоотношениями с клиентами и потребителями Win Peak CRM.

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Симпреза, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Симпреза, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания Симпреза, ООО находится по адресу 346518, Ростовская область, ул. Маяковского 224В в регионе Россия, Шахты. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(863) 2009-555 +7(8636) 26-82-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.simpreza.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sp@simpreza.ru.