Интернет магазин китайских телефонов iBuy, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03055, ул.Борщаговская 619
Телефон+38 (063) 711-39-11, +38 (066) 742-32-38
Официальный сайтhttp://ibuy.in.ua
Электронная почтаsupport@ibuy.in.ua
Название компанииИнтернет магазин китайских телефонов iBuy, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Наша компания занимаемся продажей копий мобильных телефонов известных мировых брендов, а также эксклюзивной техники китайского производства.

Подробная информация о предприятии

Компания занимаемся продажей копий мобильных телефонов известных мировых брендов, а также эксклюзивной техники китайского производства. Наш товар обладает оптимальным сочетанием цены и качества, оценить которое смогли уже более тысячи покупателей Украины.
Из огромного количества различных гаджетов, наша компания остановила свой выбор на китайских телефонах неслучайно. Такие аппараты продаются по очень низким ценам, поэтому доступны и востребованы. Несмотря на низкую стоимость, китайские копии мобильных телефонов обладают практически теми же функциями, что и оригинальные модели, а иногда более дешевые аналоги даже превосходят свои прототипы. Но это не удивительно – на сегодняшний день в Китае расположены производственные мощности практически всех компаний, занимающихся разработкой электроники. Огромный технический потенциал страны плюс дешевая рабочая сила сделали Китай идеальным местом для производства качественной техники по очень низкой цене. С помощью нашего интернет-магазина вы можете купить китайские копии телефонов, произведенные на самых современных фабриках, с использованием последних достижений науки и техники. Мы предлагаем своим покупателям недорогие, доступные, но надежные и функциональные мобильные телефоны.

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Интернет магазин китайских телефонов iBuy, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интернет магазин китайских телефонов iBuy, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Телефонные аппараты и аксессуары». Компания Интернет магазин китайских телефонов iBuy, ЗАО находится по адресу 03055, ул.Борщаговская 619 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (063) 711-39-11, +38 (066) 742-32-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ibuy.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - support@ibuy.in.ua.