Техно-Сити.ру, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121087, Москва, Барклая ул., д. 8, ТЦ"Горбушка", пав. 268
Телефон+7 (495) 741-32-25, 672-18-87
Официальный сайтhttp://www.techno-city.ru
Электронная почтаtechno-city@mail.ru
Название компанииТехно-Сити.ру, ООО

Дополнительная информация о компании

Радиотелефоны, факсы, мини-атс, продажа, доставка, установка. Работаем по Всей России

Подробная информация о предприятии

Магазин по продаже телефонной техники: Радиотелефоны Panasonic, Siemens, факсы, мини-АТС. Весь ассортимент оригинальных расходных материалов Panasonic: картриджи, оптические блоки, аккумуляторы, батареи.
Продажа, доставка и установка. Быстрая доставка по Москве в день заказа, также производим доставку товара по всей России. Любая форма оплаты, в том числе безналичный расчет для организаций, а также оплата по пласитковым картам.
--- Дополнительно в нашем магазине вы можете также приобрести автомобильные акссесуары: антирадары известной японской марки Super Cat и автомобильные холодильники Sawafuji (япония) и Koolatron (канада).
GPS навигацию и портативные рации.

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Техно-Сити.ру, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техно-Сити.ру, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Телефонные аппараты и аксессуары». Компания Техно-Сити.ру, ООО находится по адресу 121087, Москва, Барклая ул., д. 8, ТЦ"Горбушка", пав. 268 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 741-32-25, 672-18-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.techno-city.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - techno-city@mail.ru.