Телмикс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации07300 Киевская обл г Вшгород
Телефон+3 (044) 360-63-28
Официальный сайтhttp://www.telmix.in.ua/
Электронная почтаpbxats@gmail.com
Название компанииТелмикс, ООО

Дополнительная информация о компании

Официальный дилер и авторизованный инсталлятор офисных учрежденческих телефонных станция Panasonic , LG-Nortel, Samsung. GSM IP шлюзов и программ тарификаци билинга звонков.

Подробная информация о предприятии

Компания ТЕЛМИКС!
Предлагает реализацию новых более совершенных схем организации связи для коммерческих государственных и общественных организаций которые существенно снижают минимизируют ваши расходы на связь положительно влияют на рабочие процессы! Быстро окупаемы простые в управлении и обслуживании.
Выполняем монтаж СКС (структурированной кабельной сети)
Компьютерной сети установку АТС интегрируем GSM IP шлюзы программы тарификации звонков!
Официальный дилер и авторизованный инсталлятор офисных учрежденческих телефонных станция Panasonic , LG-Nortel, Samsung. GSM IP шлюзов и программ тарификаци билинга звонков.
Консультируем продаем устанавливаем обслуживаем !
Телмикс партнер в организации связи!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Телмикс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Телмикс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Телефонные аппараты и аксессуары». Компания Телмикс, ООО находится по адресу 07300 Киевская обл г Вшгород в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (044) 360-63-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.telmix.in.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pbxats@gmail.com.