Альфа-центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111033, Золоторожский вал дом 11 стр.27;
Телефон7(495)229-42-43
Официальный сайтhttp://www.callcenter-ru.ru/
Электронная почтаjobcall@yandex.ru
Название компанииАльфа-центр, ООО

Дополнительная информация о компании

колл центр

Подробная информация о предприятии

Альфа-Центр – первая в России компания, предоставляющая услуги колл центра. Альфа-центр на сегодняшний день является одним из самых крупных аутросорсинговых колл центров. Актив компании составляют более 100 операторских мест – это дает возможность оперативного приема и обработки более 50 тысяч телефонных вызовов ежедневно.
Телекоммуникационным партнером колл центра является компания ОАО «Транстелеком» - один из лидеров среди операторов фиксированной связи. Успех работы кол центра – это профессиональные сотрудники, надежные партнеры и использование современных технологий работы и технического обеспечения. В аутсорсинговом центре компании Альфа-Центра все возможные процессы автоматизированы, вследствие чего операторы колл центра в Москве могут принимать огромное количество вызовов в одно время.

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Альфа-центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альфа-центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Разное». Компания Альфа-центр, ООО находится по адресу 111033, Золоторожский вал дом 11 стр.27; в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7(495)229-42-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.callcenter-ru.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jobcall@yandex.ru.