Экологика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКаширское шоссе, 33, корп.1, офис 417, г.Москва, РФ, 115409
Телефон+7 (495) 324-85-15 Факс: +7 (495) 727-08-44
Официальный сайтhttp://www.ecologika.ru
Электронная почтаinfo@ecologika.ru
Название компанииЭкологика

Дополнительная информация о компании

Очистные сооружения ливневой канализации, проектные работы, согласования, разработка тома "охрана окружающей среды", полное обслуживание очистных сооружений любых видов, строительство "под ключ"

Подробная информация о предприятии

Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по водоочистным сооружениям, водоперерабатывающим станциям, гражданскому строительству и общественным сооружениям, разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях, загрязнениям воды, экологии водной среды, оценке воздействия на окружающую среду, очистке ливневых, канализационных и производственных сточных вод, переработке и утилизации отходов, экологическим исследованиям. Обслуживание канализационных систем и систем сточных вод, услуги очистки труб и резервуаров. Отстойники, резервуары, цистерны для очистки сточных вод. Подрядчики по очистке канализационных труб и водостоков, надзору за трубопроводами, очистке резервуаров, сбору и обработке промышленных отложений, шламов, строительству зданий, с собственными архитектурно-проектными подразделениями, и сооружений станций для очистки сточных вод, удалению промышленных стоков, обработке, очистке промышленных стоков. Проектные разработки, консультанты в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Услуги защиты окружающей среды, исследования и контроля загрязнений в нефтяной и топливной промышленности, мониторинга сточных вод и промышленных отходов, надзора за фильтрационным оборудованием, сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов. Установки для очистки сточных вод для утилизации, извлечения отходов волокна, и оборудование для грубой фильтрации сточных вод, решетки, сетки и фильтры для сточных и канализационных коллекторов, очистки воды, стоков и промышленных сточных вод, фильтрационные для очистки промышленных стоков аварийные мобильные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экологика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭкологикаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Сельское хозяйство / Защита растений, Строительство / Строительные организации, Услуги / Разное, Услуги / Уборка и чистка, Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания Экологика находится по адресу Каширское шоссе, 33, корп.1, офис 417, г.Москва, РФ, 115409 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 324-85-15 Факс: +7 (495) 727-08-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecologika.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ecologika.ru.