ВЛАНТ, Частное предприятие


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черновцы
Адрес организации58001, ул.Матросова,20
Телефонтел/факс (0372) 51-54-89, (8050) 255-77-74
Официальный сайтhttp://www.vlant.info
Электронная почтаvlant@vlant.info
Название компанииВЛАНТ, Частное предприятие

Дополнительная информация о компании

Продукция: измеритель температуры зерна; микроманометр; термоанемометр; расходомеры масла; приборы на элементах Пельтье; аэродинамическая труба; генератор влажного газа; термостаты.

Подробная информация о предприятии

Научно-производственное частное предприятие ВЛАНТ занимается разработкой и изготовлением, по ТЗ Заказчика, нестандартных приборов и оборудования для научно-исследовательских, производственных и испытательных лабораторий, а также служб охраны труда. ЧП ВЛАНТ, по заявке Заказчика, поставляет стандартные лабораторные приборы и оборудование отечественного и импортного производства.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Продукты питания и напитки
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

ВЛАНТ, Частное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВЛАНТ, Частное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Продукты питания и напитки / Масла растительные, Сельское хозяйство / Зерно». Компания ВЛАНТ, Частное предприятие находится по адресу 58001, ул.Матросова,20 в регионе Украина, Черновцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел/факс (0372) 51-54-89, (8050) 255-77-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vlant.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vlant@vlant.info.