Регион Предс ГК БАЛТСИБ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Стерлитамак
Адрес организацииРаевский тр.1
Телефон8 (3473) 8 9177466202
Электронная почтаkk-2007@yandex.ru
Название компанииРегион Предс ГК БАЛТСИБ, ООО

Дополнительная информация о компании

Корма добавки , Cтроительство животноводческих комплексов, продажа с. х животные, предприятий по переработке молока и мяса, цехов консервации.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем сотрудничество:
- проектирование, строительство и реконструкция помещений животноводческих комплексов, овощехранилищ, предприятий по переработке молока и мяса, цехов консервации.
предлагает технологическое и строительное проектирование заканчивая строительством, оснащением, монтажом и пуско-наладкой оборудования (обучение персонала и передача ноу хау).
Стоимость проекта рассчитывается индивидуально, исходя из потребностей клиента.
Мы имеем собственные складские помещения в Германии, налаженные связи с крупнейшими экспедиторами Европы и таможенными брокерами России, что позволяет нам предложить минимальные затраты для клиента .
- мы планируем собственные монтажные бригады и
Планируется поставки новейшего европейского оборудования для оснащения предприятий АПК и пищевой промышленности, нашими партнерами являются:
– Dairymaster (Ирландия, доильное оборудование и скрепера),
- Cow House (Голландия, инновационное стойловое оборудование для коров),
- RMH (Израиль, лидеры в производстве кормоприготовительной техники),
- NEUERO (Германия, элеваторное оборудование и комбикормовые заводы),
- Tessa (Израиль, оборудование для молокопереработки) и многие другие компании,
- Eurogan (Испания, свиноводческое оборудование)
- Schneider (оборудование для товарной подготовки овощей . )
Помимо этого, наша компания является представителем европейской компании European Livestock, предлагающей поставки племенного скота из Голландии, Франции, Австрии.
ООО ГК « БалтСиб» является аккредитованным поставщиком ОАО «Россельхозбанк» и ОАО «Росагролизинг», тесно сотрудничает с ведущими финансовыми институтами России (Банк Санкт-Петербург, Юникредит, Сбербанк Лизинг и другие). Для наших клиентов мы предлагаем приобретение оборудования по лизингу на выгодных условиях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Регион Предс ГК БАЛТСИБ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Регион Предс ГК БАЛТСИБ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных». Компания Регион Предс ГК БАЛТСИБ, ООО находится по адресу Раевский тр.1 в регионе Россия, Стерлитамак. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3473) 8 9177466202. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kk-2007@yandex.ru.