Рост Трейд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603196 Пер.Лудильный д 10 к.1
Телефон+7 (920) 0322023
Электронная почтаzaremba1985@yandex.ru
Название компанииРост Трейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля сотовым поликарбонатом и теплицами собственного производства.

Подробная информация о предприятии

ООО «Рост Трейд»
Динамично развивающаяся на российском рынке компания, проводящая энергичную политику продаж. Принципы основы работы - оптовая и мелкооптовая продажа кровельных и строительных материалов.
ООО «Рост Трейд» - крупнейший поставщик кровельных и строительных материалов в России.
ООО «Рост Трейд» является производственно-торговой организацией, успешно работающей на рынке кровельных и строительных материалов с 2005 года. Опыт, накопленный за эти годы работы с самыми различными кровлями и стройматериалами , помогает нам комплектовать самые различные объекты современными и качественными материалами.
Профиль нашей работы включает в себя весь спектр услуг в области поставки кровельных и строительных материалов во все сегменты рынка, начиная от частного домостроения и до оптовых поставок и комплектации материалами строительных объектов «под ключ».
ООО «Рост Трейд» предлагает Вам широкий ассортимент современных кровельных и строительных материалов ведущих российских и европейских производителей:
рубероид НКРЗ, РКРЗ, МКРЗ,
пергамин МКРЗ,
сотовый поликарбонат BORREX, СТ-ПЛАСТ, POLYNEX,
теплицы ЛЕТО, КОРМИЛИЦА, ВОЛЖАНКА.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Рост Трейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рост Трейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Парники и теплицы». Компания Рост Трейд, ООО находится по адресу 603196 Пер.Лудильный д 10 к.1 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (920) 0322023. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zaremba1985@yandex.ru.