Акрил, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организации656038, ул. М. Горького, 63 А.
Телефон+7 (3852) 36-90-35, 38-38-44.
Официальный сайтhttp://www.akril22.ru
Электронная почтаinfo@akril22.ru
Название компанииАкрил, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализация пластика, теплиц, парников.

Подробная информация о предприятии

Основное направление деятельности компании - оптовая и розничная продажа оргстекла, сотового и монолитного поликарбоната, пластика ПВХ, ПЭТ листов, теплиц, парников, профиля, клеев, сэндвич-панели ПВХ, стеклоткани и рулонные стеклопластики РСТ и т. д.
Хорошо подготовленный персонал позволяет быстро и качественно обслуживать наших клиентов. Специалисты нашей компании готовы предложить консультации по свойствам материалов, методам их обработки и монтажа.
Оптовым покупателям мы оказываем услуги по комплектованию заказов и доставке в любую точку России.
Оптимальные цены и гибкая система скидок делают, поставляемые материалы доступными каждому покупателю.
Мы заинтересованы в региональных партнерах и готовы к сотрудничеству на долговременной основе. Разумные предложения будут рассмотрены в кратчайшие сроки.
"Скажи, где цены ниже - получи дополнительную скидку!".

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Акрил, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Акрил, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Парники и теплицы». Компания Акрил, ООО находится по адресу 656038, ул. М. Горького, 63 А. в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 36-90-35, 38-38-44.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akril22.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@akril22.ru.