Волгоградский завод оросительной техники и ЖКХ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Казахская, 43, г.Волгоград, РФ, 400002
Телефон+7 (8442) 41-16-37 Факс: +7 (8442) 41-14-37
Официальный сайтhttp://www.ortech.ru
Электронная почтаortech@mail.ru
Название компанииВолгоградский завод оросительной техники и ЖКХ

Дополнительная информация о компании

Проектирование и производство техники для орошаемого земледелия: дождевальные машины (двухконсольный дождевальный агрегат, дождеватели дальнеструйные и шланговые); насосные станции передвижные электрифицированные и дизельные; системы капельного орошения; оборудование для биологической очистки сточных вод; трубки капельного полива.

Подробная информация о предприятии

Ирригационное и поливное оборудование. Насосы классифицированные по области использования, типу, типу. Оборудование для разведения рыбы, моллюсков и ракообразных в хозяйствах, на фермах. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Волгоградский завод оросительной техники и ЖКХ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Волгоградский завод оросительной техники и ЖКХНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Парники и теплицы». Компания Волгоградский завод оросительной техники и ЖКХ находится по адресу ул.Казахская, 43, г.Волгоград, РФ, 400002 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 41-16-37 Факс: +7 (8442) 41-14-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ortech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ortech@mail.ru.