ЭКС-АГРО, ПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организации650003, ул. 2-я Камышинская, 6А
Телефон+7 (3842) 76-18-19, 28-71-69
Официальный сайтhttp://eks-agro.ru/
Электронная почтаstyler@bk.ru
Название компанииЭКС-АГРО, ПК

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа теплиц, автосервис

Подробная информация о предприятии

Производим и продаем теплицы под сотовый поликарбонат. В ассортименте выпускаемой продукции широкий спектр изделий: от отдельных дуг до современных стационарных теплиц. Мы представляем надежный и качественный продукт, который прослужит не один десяток лет. Ориентированность на клиента: при изготовлении теплицы мы можем учесть любые пожелания и воплотить в изделии малейшую прихоть её будущего владельца.
Изготовление лёгких металлических конструкций арочного типа с использованием поликарбоната. Это могут быть козырьки, навесы, беседки и т. д. по вашим эскизам.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

ЭКС-АГРО, ПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭКС-АГРО, ПКНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Парники и теплицы». Компания ЭКС-АГРО, ПК находится по адресу 650003, ул. 2-я Камышинская, 6А в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 76-18-19, 28-71-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://eks-agro.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - styler@bk.ru.