Бизнес-М


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Краснодонская, 22-а, г.Самара, РФ, 443009
Телефон+7 (846) 927-73-77
Электронная почтаbm@samara.ru
Название компанииБизнес-М

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа продуктов питания: свежемороженная рыба, окорочка куриные, печень говяжья, крупы (рис, гречка, пшено и др, ), сахар, макароны, бутилированное подсолнечное масло ("Идеал", "Злато", "Олейна")

Подробная информация о предприятии

Домашняя птица и дичь обработанная и консервированная. Зерно злаковых сельскохозяйственных культур. Макаронные изделия. Масла растительные пищевые. Мясные продукты. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак, питания. Птица домашняя ощипанная и выпотрошенная, приготовленная и консервированная. Рис. Рыба и рыбопродукты, свежая, охлажденная и замороженная. Сахар и сахарный песок. Семена и зерна незлаковых сельскохозяйственных культур пищевые

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнес-М - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес-МНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты плантаций и полей, Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа, Продукты питания и напитки / Сахар, Сельское хозяйство / Птицеводство, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Бизнес-М находится по адресу ул.Краснодонская, 22-а, г.Самара, РФ, 443009 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 927-73-77. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bm@samara.ru.