Охотустроительная экспедиция


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Ленина, 44, офис 408, г.Ярославль, РФ, 150054
Телефон+7 (4852) 58-73-05 Факс: +7 (4852) 58-73-05
Официальный сайтhttp://ohota76.ru
Электронная почтаohota776@yandex.ru
Название компанииОхотустроительная экспедиция

Дополнительная информация о компании

Разработка проектов внутрихозяйственных охотустройств, проведение аудита охотничьих хозяйств, подготовка документации на конкурсы по предоставлению территорий для ведения охотничьего хозяйства, организация спортивно-любительской охоты. Маркетинговая, консультационная и информационная деятельность в области охоты, технологическое и экологическое консультирование, работы по мониторингу состояния окружающей среды и расчет возможного ущерба. Предоставление картографической информации (печатной и электронной). Оснащение охотхозяйств электронными системами навигации.

Подробная информация о предприятии

Документы, документация и документирование. Измерительное и испытательное оборудование. Книги и образовательные материалы. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Проектные мастерские, консультанты по объектам туризма и отдыха. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Охотустроительная экспедиция - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Охотустроительная экспедицияНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа, Сельское хозяйство / Птицеводство, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый, Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха, Туризм и отдых / Туризм и отдых». Компания Охотустроительная экспедиция находится по адресу пр-т Ленина, 44, офис 408, г.Ярославль, РФ, 150054 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-73-05 Факс: +7 (4852) 58-73-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ohota76.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ohota776@yandex.ru.