РОЙ КФХ, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443011, ул. Советской Армии 253
Телефон+7 (846) 244-89-33, +7 (927) 926-70-31
Официальный сайтhttp://www.roy-kfh.ru
Электронная почтаroy-kfh@rambler.ru
Название компанииРОЙ КФХ, ИП

Дополнительная информация о компании

Пчеловодство в Башкортостане, комплексные услуги в сфере пчеловодства, мед и продукты пчеловодства

Подробная информация о предприятии

«РОЙ» КФХ занимается пчеловодством на территории Республики Башкортостан. Специализация по двум направлениям: медово-товарное и разведенческое. Такие направления как: сбор продукции пчеловодства, кроме меда (прополис, воск и прочее), растениеводство (для поддерживающего взятка), реализация продукции пчеловодства других хозяйств (партнерских) – являются дополнительными, как необходимые и сопутствующие в технологии пчеловодства.
Применяется методы кочевки (перемещения пчел к медоносам по территории Башкортостана) для получения сортового меда и общего увеличения объемов продукции.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

РОЙ КФХ, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РОЙ КФХ, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Пчеловодство». Компания РОЙ КФХ, ИП находится по адресу 443011, ул. Советской Армии 253 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 244-89-33, +7 (927) 926-70-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.roy-kfh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - roy-kfh@rambler.ru.