Частные пасеки Берестова, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620027, ул. С.Ковалевской, 3.
Телефон(343) 310-37-26
Официальный сайтhttp://www.berestoff.ru
Электронная почтаmarket1@berestoff.ru
Название компанииЧастные пасеки Берестова, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство натурального меда и продуктов пчеловодства

Подробная информация о предприятии

Компания «Частные пасеки Берестова» уже 10 лет занимается пчеловодством и производством натурального меда. Пчеловодческая компания «Частные пасеки Берестова» предлагает своим покупателям две марки натурального меда: «Берестов А. С. » и «Солнечная пасека», а также мед с продуктами пчеловодства (пыльца, прополис, маточкино молочко, перга, пыльца-обножка) марки «Берестов А. С. ».
Мед марки «Солнечная пасека» - это натуральный мед высокого качества, собранный на пасеках Башкирии, Алтая и южных регионов России. Разнообразие сортов и вариантов упаковки (от 100г до 700г) позволят любому покупателю сделать свой выбор и по выгодной цене приобрести наиболее подходящий для себя вид меда.
Мед марки «Берестов А. С. » - это натуральный мед премиум-класса, собранный на самых заповедных и удаленных от цивилизации пасеках Алтая, Башкирии и юга России и отличающийся повышенным содержанием пыльцевых зерен (70-90%). Мед «Берестов А. С. » - это лучший выбор для покупателей, заинтересованных в максимальных лечебных и питательных свойствах меда. А для самых взыскательных гурманов в линейке присутствуют настоящие медовые деликатесы - мед с отборными орехами и семечками.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Частные пасеки Берестова, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Частные пасеки Берестова, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Пчеловодство». Компания Частные пасеки Берестова, ООО находится по адресу 620027, ул. С.Ковалевской, 3. в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 310-37-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.berestoff.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market1@berestoff.ru.