Конвейер, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Львов
Адрес организацииул.Шевченко 317
Телефон+38 (032) 291-37-71; fax: +38 (032) 255-88-08, 291-18-19;
Официальный сайтhttp://www.conveyer.com.ua
Электронная почтаcon_market@mail.lviv.ua, convpr@ukr.net
Название компанииКонвейер, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производит подъемно-транспортное оборудование.

Подробная информация о предприятии

ОАО «Конвейер» - единственное в Украине и странах СНГ специализированное предприятие, которое серийно производит подъемно-транспортное оборудование для механизации технологических, транспортных и транспортно-складських процесов.
Мы производим продукцию, которая используется практически во всех отраслях народного хозяйства (от автомобилестроения до сферы обслуживания) и экспортируем ее в 30 стран мира.
На протяжении последних трех десятилетий «Конвейер» поставило на предприятие стран СНГ более 6000 км. подвесных грузонесущих и более 2000 км. подвесных толкающих конвейеров, в том числе на ВАЗ - 230 км и КамАЗ - 360 км.
В настоящее время мы смогли не только сохранить связи со своими давними партнерами, но и наладить контакты с известными фирмами западных стран.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Конвейер, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Конвейер, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Разное, Промышленность / Товары промышленного назначения, Сельское хозяйство / Садово-огородная и дачная техника». Компания Конвейер, ОАО находится по адресу ул.Шевченко 317 в регионе Украина, Львов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (032) 291-37-71; fax: +38 (032) 255-88-08, 291-18-19;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.conveyer.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - con_market@mail.lviv.ua, convpr@ukr.net.