СитиТрактор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Уткина, дом 40-А
Телефон365-14-47, 922-52-67
Официальный сайтhttp://www.vmtz.ru/
Электронная почтаadmin@vmtz.ru
Название компанииСитиТрактор, ООО

Дополнительная информация о компании

Владимирские, китайские, белорусские тракторы, навесное оборудование, двигатели, запасные части

Подробная информация о предприятии

Тракторы, двигатели к тракторам, запасные части и тракторное навесное оборудование.
Вы ищете недорогой трактор Владимирского моторно-тракторного завода ( возможно с навесным оборудованием) и по этому вы оказались на нашем сайте. Вы не ошиблись в своем выборе.
Продажа тракторов ВМТЗ, фронтальных погрузчиков, и другой сельхозтехники и спецтехники на базе тракторов ВМТЗ.
Три требования, которым отвечают трактора ВМТЗ это
- эффективность
- экономичностью
- экологичность.
ООО *СИТИ ТРАКТОР* Является дилером Владимирского моторно-тракторного завода.
Основным видом деятельности является продажа тракторов, дизельных двигателей ,навесного оборудования и запчасных частей к тракторной технике производимым заводом изготовителем.
Универсальные тракторы производства Владимирского моторно-тракторного завода способны выполнять не только большинство сельскохозяйственных операций, но и приспособлены для выполнения коммунальных работ.
Высоконадежные экономичные дизельные двигатели с воздушным охлаждением давно и прочно зарекомендовали себя на отечественном и зарубежных рынках. Выпускаются 2, 3и 4-х цилиндровые модели разных модификаций, которые могут устанавливаться на тракторы и самоходные шасси, а также использоваться в различных силовых агрегатах.
Мы гарантируем полную комплектацию, высокое качество предлагаемой техники. Возможна доставка до потребителя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СитиТрактор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СитиТрактор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Сельское хозяйство / Разное, Сельское хозяйство / Садово-огородная и дачная техника, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания СитиТрактор, ООО находится по адресу ул. Уткина, дом 40-А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 365-14-47, 922-52-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vmtz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@vmtz.ru.