Исток, ПКФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииЗаводское шоссе, 53-а, г.Самара, РФ, 443052
Телефон+7 (846) 955-09-54 Факс: +7 (846) 955-17-30
Официальный сайтhttp://www.istokpkf.narod.ru
Электронная почтаistok@samara.ru
Название компанииИсток, ПКФ

Дополнительная информация о компании

Производство: садово-огородные опрыскиватели разных типов, насадки на шланг для полива, вращающиеся устройства для полива, яблокосъемники, пластмассовые многосекционные ведра для сбора ягод и фруктов, лопаты, переходники для соединения шлангов, вакуумные системы для хранения и консервирования "Вакс" и другое.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика., бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, пищевой промышленности и производства напитков. Ирригационное и поливное оборудование. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Оборудование для защиты посевов. Предметы домашнего обихода из пластика. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь. Точеные изделия из металла. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Исток, ПКФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Исток, ПКФНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Сельское хозяйство / Садово-огородная и дачная техника». Компания Исток, ПКФ находится по адресу Заводское шоссе, 53-а, г.Самара, РФ, 443052 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 955-09-54 Факс: +7 (846) 955-17-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.istokpkf.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - istok@samara.ru.