Корос, ТПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации5-я ул.Ямского поля, 7, к.2, г.Москва, РФ, 125040
Телефон+7 (495) 609-60-38 Факс: +7 (495) 609-60-38
Официальный сайтhttp://www.tpk-koros.ru
Электронная почтаoffice@tpk-koros.ru
Название компанииКорос, ТПК

Дополнительная информация о компании

Возможны поставки тестовых образцов. Всегда со склада и на заказ высококачественное сырье. Логистика. Максимальный сервис в поставке всего необходимого для Вашего производства. Поставки отечественного и импортного сырья: полистирол, полипропилен ПВД и ПНД, полиэтилены кабельные, линейные, пластикаты, конструкционные пластмассы, листовые пластики; химическое сырье; стеклоосновы (каркасные, мягкие), полиэфирное полотно, пленка кровельная, основы для обоев. Своевременные поставки в любую точку России и СНГ, полный сервис в доставке груза "от двери до двери" любым транспортом. Таможенная очистка. Товарное кредитование

Подробная информация о предприятии

Азотная кислота. Акрилонитрил-бутадиеновые сополимеры (САН). Акрилонитрил-бутадиен-стирольные (АБС) каучуки и полимеры. Акрилонитрил-стирольный каучук. Блок-сополимеры стирол-бутадиен-стирольные (СБС). Бумага и бумажные рулоны для технического использования, для фильтров. Бумага-основа и бумажная подложка, для обоев. Бутадиеновый (дивиниловый) каучук. Бутадиен-стирольные каучуки (БСК). Бутилкаучуки (сополимеры изопрена и изобутилена). Волокна текстильные химические. Волокно штапельное полиэфирное (полиэстр, лавсан). Заготовки именных табличек из пластика. Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, стекла и стекловолокна для промышленного использования. Изоцианаты (эфиры изоциановой кислоты). Кабельные пластмассовые компаунды (заливочные массы). Каучуки и смолы синтетические, пластмассы. Каучук сырой вальцованный. Красители, пигменты, краски, лаки, эмали, чернила. Лейки из пластика для цветоводства. Листы из пластика для пищевого и фармацевтического производства, прозрачные, светопроницаемые, с тиснением, жесткие, гибкие, непрозрачные, светонепроницаемые, тонкие и пленки из полимеров акрила, поликарбоната, полиэтилена высокой плотности. Литейные пластмассовые компаунды. Неорганические кислоты и ангидриды. Органические кислоты, их ангидриды и галогенангидриды. Панели из вспененных пластиков (пенопластов), пластика ячеистые сотовые, пластины и листы толстые из полистирола. Переработанный каучук, каучуковые растворы, латекс, смеси и адгезивы (клеящие вещества). Пластины и листы толстые из полимеров акрила, поликарбоната, полипропилена, поливинилхлорида. Пластмассы для литья под давлением. Пленки из пластика полупрозрачные, просвечивающие. Поддоны, лотки из пластика для семян и рассады для сельского хозяйства. Полиамиды. Полиацетали, смола полиацетальная. Поливинилхлорид (ПВХ). Поликарбонаты. Полипропилен. Полистирол. Полиэтилен. Полиэфиры сложные и их производные. Полуфабрикаты из пластиков: бруски, стержни, профили, фасонные изделия, пластины, листы, пленки и ленты, ячеистых (вспененных и пористых) пластиков мягкие, пластичные. Профили из пластика для строительства. Растворители и смывки. Серный ангидрид (трехокись серы). Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Соединения кальция, стронция и таллия, натрия. Спирты и эпоксиды. Стеарат кальция (стеариновокислый кальций). Стекловолокно и изделия из стекловолокна. Сульфаминовая кислота. Таблички, ярлыки и маркеры из пластика для земледелия и садоводства. Ткани из химических волокон, стекловолокна, полиэфирные (полиэстр, лавсан). Фосфорная кислота. Химикаты и вспомогательные вещества для резиновой и пластмассовой промышленности. Химические продукты. Цианид натрия (цианистый натрий, синеродистый натрий) и цианат натрия (циановокислый натрий)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Корос, ТПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Корос, ТПКНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Сельское хозяйство / Садово-огородная и дачная техника, Текстильные материалы и изделия / Волокна текстильные химические, Текстильные материалы и изделия / Ткани из химических волокон, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Корос, ТПК находится по адресу 5-я ул.Ямского поля, 7, к.2, г.Москва, РФ, 125040 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 609-60-38 Факс: +7 (495) 609-60-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tpk-koros.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@tpk-koros.ru.