Милада, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дмитров
Адрес организации141800, пер.Кооперативный, д.3
Телефон+7 (496) 224-21-33, +7 (916) 371-92-75
Официальный сайтhttp://www.dm-milada.ru
Электронная почтаdm-milada@yandex.ru
Название компанииМилада, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа сантехники и садового инвентаря в Дмитрове

Подробная информация о предприятии

Наша компания предлагает Вам качественную сантехнику только от самых надежных производителей. Мы работаем в сфере розничной торговли сантехническими материалами уже более 16 лет. Наша фирма начала своё существование в 1995 году. С тех пор, помимо ценного опыта, мы приобрели большую клиентскую базу, сотрудничество с крупными поставщиками и строительными компаниями. В наших магазинах Вы найдете всю необходимую сантехнику для дома и коммерческого использования. Помимо сантехнического оборудования мы предлагаем вентиляцию и садовый инвентарь.
Вся продукция, входящая в ассортимент нашей компании, сертифицирована и имеет гарантию от производителей. Вашему вниманию представляются как всемирно известные европейские, отечественные, и недорогие бренды интенсивно развивающихся стран. Непревзойденное качество и уникальный дизайн изделий этих марок позволяет уже много лет занимать первые места на международном рынке.
При предварительном заказе и оплате товара скидки до 25%

Рубрики компании

Сельское хозяйство
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Милада, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Милада, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Садово-огородная и дачная техника, Строительство / Сантехника». Компания Милада, ООО находится по адресу 141800, пер.Кооперативный, д.3 в регионе Россия, Дмитров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (496) 224-21-33, +7 (916) 371-92-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dm-milada.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dm-milada@yandex.ru.