Панкроль, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69124 Украина, Запорожская обл., г. Запорожье, ул. Испытателей, д. 1-а
Телефон+3 (050) 313223, +3 (061) 2284328 +3 (050) 484-53-32
Официальный сайтhttp://www.pankrol.com.ua
Электронная почтаpankrol1@yandex.ua
Название компанииПанкроль, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем оборудование для обустройства кроликоферм любой мощности, а также для фермеров занимающихся кролиководством и кролиководов любителей

Подробная информация о предприятии

Компания ПАНКРОЛЬ предлагает оборудование для оснащения кролиферм любой мощности, а также для фермеров занимающихся кролиководством.
Клиенту будет предоставлено решение технологических задач воздухообмена, навозоудаления, автоматической раздачи корма и поения, охлаждения и обогрева помещения, разводки электричества, а также технологического процесса выращивания кролика включая ветеринарные особенности. По желания заказчика все перечисленные процессы могут управляться и анализироваться компьютерной системой.
Особенностью компании ПАНКРОЛЬ является собственное производство клеточного оборудования для содержания и разведения кроля в промышленных масштабах, в основу производства были положены работы современных европейской технологией Испании, Франции, Италии, Германии.
Целью компании является поднятие практически умершей кролиководческой отрасли в Украине. Мы хотим, чтобы результат нашей деятельности мог ощутить на себе каждый житель села, желающий заняться этим видом деятельности, имея возможность приобрести даже одну клетку.
Клеточное оборудование производится как в одноярусном, так и в двухъярусном виде. Конструкция клетки дает возможность с наименьшими трудозатратами и наибольшей отдачей запустить производство. Технологический процесс обусловлен непрерывной модернизацией конструкции клетки и ее комплектующих, благодаря чему мы находимся всегда на шаг впереди наших конкурентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Панкроль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Панкроль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Садово-огородная и дачная техника». Компания Панкроль, ООО находится по адресу 69124 Украина, Запорожская обл., г. Запорожье, ул. Испытателей, д. 1-а в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (050) 313223, +3 (061) 2284328 +3 (050) 484-53-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pankrol.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pankrol1@yandex.ua.