Пластик


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ангарск
Адрес организацииг.Ангарск, Иркутская обл., РФ, 665804
Телефон+7 (3955) 54-51-22 Факс: +7 (3955) 54-15-07
Официальный сайтwww.plasticangarsk.ru
Электронная почтаplastic@irmail.ru
Название компанииПластик

Дополнительная информация о компании

Контейнеры из пластика универсальные для плодоовощной продукции, молочных, мясных и колбасных изделий, под бутылки 0, 5 и 0, 7 л. Производство пленки полиэтиленовой для теплиц, для упаковки молочной продукции "Полипак"

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика. Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, пищевой промышленности и производства напитков. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки, емкости из пластика для пищевой промышленности, жесткие. Пленки из пластика для упаковки пищевых продуктов. Полуфабрикаты из пластиков: пластины, листы, пленки и ленты, из пластика для сельскохозяйственного использования. Укрывочные материалы из пластика для земледелия и садоводства. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Упаковочные материалы из полиэтилена. Ящики из пластика формованные и литые, решетчатые тарные из пластика для бутылок, коробки, решетчатая тара из пластика для фруктов и овощей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пластик - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПластикНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность, Сельское хозяйство / Садово-огородная и дачная техника, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Пластик находится по адресу г.Ангарск, Иркутская обл., РФ, 665804 в регионе Россия, Ангарск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3955) 54-51-22 Факс: +7 (3955) 54-15-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.plasticangarsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plastic@irmail.ru.